Мандалорец и Грогу (2026)

Мандалорец и Грогу (2026)
KP: 7.1
7.8/ 10 (1334 гол.)
После падения зловещей Империи галактика всё ещё далека от мира. Бывшие имперские военачальники скрываются в разных уголках космоса, а молодая Новая Республика пытается удержать хрупкий порядок и защитить всё, за что когда-то сражалось Восстание. В этой борьбе ей помогают Дин Джарин — легендарный мандалорский охотник за головами — и его юный спутник Грогу. Вместе им предстоит столкнуться с новыми угрозами, которые могут снова погрузить галактику в хаос. Но кто первым нанесёт удар из тени?

Мандалорец и Грогу (2026) в хорошем качестве HD


Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
Свет
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о "Мандалорец и Грогу (2026)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.

  • Джон Фавро не просто продолжил сериал, а превратил его в большое кино с новой звёздной компанией. В официальном интервью он рассказывал, что позвал в проект Сигурни Уивер, Мартина Скорсезе и Джереми Аллена Уайта. Так что фильм задумывали не как осторожное продолжение, а как событие с расширенным актёрским миром.

  • Сигурни Уивер признавалась, что одной из главных причин её прихода в фильм стал сам Грогу. Актриса рассказывала, что играть рядом с ним оказалось удивительно легко: кукольный герой на площадке работал так убедительно, что воспринимался не как реквизит, а как настоящий партнёр по сцене.

  • Для фильма выбрали не привычный разъезд по миру, а съёмки целиком в Калифорнии. Проект получил более 21 миллиона долларов налоговой поддержки и, по данным властей штата, должен был дать экономике около 166 миллионов. Для «Звёздных войн» это одна из самых крупных ставок на местное производство.

  • Guest 0
    Super
    Вчера, 23:53
    Guest 0
    Чё за хрень?
    10 июня 2026 20:01
    Guest 0
    Чё за хрень?
    10 июня 2026 20:01
    Guest 0
    Класс
    8 июня 2026 03:21
    Guest 0
    класс
    6 июня 2026 11:20
    KAJUSBONUS 0
    Grogu kakoita detski film...........
    4 июня 2026 15:59
    Guest 0
    Тоскаь
    2 июня 2026 15:34
    Guest 0
    детский сад, 6+? это позоришь, ну детям понравится
    2 июня 2026 05:22
    Guest 0
    детский сад, 6+? это позоришь, ну детям понравится
    2 июня 2026 05:22
    Guest 0
    отлично! Кто фанат Звёздных войн, и кто смотрел сериал Мандалорец тому понравится!
    1 июня 2026 00:32
    Guest 0
    вывиммсс
    31 мая 2026 22:18
    Guest 0
    Осилил полчаса. Данунхй лучше в стопицотыйраз Люси пересмотрю. Кто ждет Люси II ставим +.
    30 мая 2026 00:06
    Guest 0
    Осилил полчаса. Данунхй лучше в стопицотыйраз Люси пересмотрю. Кто ждет Люси II ставим +.
    30 мая 2026 00:06
    Смерж 118
    Нагромождение нелепых побоищ, в которых вообще нихера не разобрать. Спецэффекты третьесортные. Игра нафталиновых актёришек - дрянь. Сюжет - фуфло растянутое. Тратить время на эту чепуховину и абсурд, не советую. Деградировало всё окончательно, и вот вот окончательно сдохнет. Пендосы теперь ничего толкового снять не могут.
    28 мая 2026 22:55
    Velles 13
    В зачёт пошёл. Но не больше. Обилие тёмных сцен. Мандалорец, как робокоп, ничего его не берёт, ни бластеры, ни подводный дракон. Много, для человека, не реального. Шумный. Философии не было. Только экшн.
    28 мая 2026 21:39
    tillakiz 0
    неплохой получился. По мне, так сериал был затянут.
    27 мая 2026 22:54
    Guest 0
    круто
    27 мая 2026 13:29
    Guest 0
    Этот грогу настоящий хищник, хахах!!
    26 мая 2026 23:09
    Guest 0
    Этот грогу настоящий хищник, хахах!!
    26 мая 2026 23:09
    Guest 0
    супер
    26 мая 2026 11:55
    Guest 0
    super
    26 мая 2026 04:32
    Guest 0
    super
    26 мая 2026 04:32
    Guest 0
    смотреть можно. потраченного времени не жалко.
    26 мая 2026 01:03
    Guest 0
    смотреть можно. потраченного времени не жалко.
    26 мая 2026 01:03
    Guest 0
    Приятно было смотреть,добрый фильм!
    25 мая 2026 23:56
    iCurator 0
    какая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..
    а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..
    25 мая 2026 03:23
    Guest 0
    респект и уважуха...
    24 мая 2026 17:42
    Guest 0
    Отличный фильм ,жду продолжения!
    24 мая 2026 14:56
    Guest 0
    самогоночка люкс
    23 мая 2026 20:37
    alvares1213 10
    Я ожидал более интересную историю . Тема Дин Жарана вообще не расскрыта .
    23 мая 2026 18:59
    [available=showfull][/available]